Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Административные дела: 6 апреля 2016 года мой сын 18 лет с друзьями был задержан полицией

1
09:11, 20.10.2016

Административные дела: 6 апреля 2016 года мой сын 18 лет с друзьями был задержан полицией
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

там до утра следующего дня. за то что употребляли гашиш. В начале июля был суд, где он должен был проходить как свидетель, но в тот момент в городе мы отсутствовали. Неделю назад его забрали из квартиры и увезли в гнк, предъявили что в анализе мочи найдено подтверждение употребление наркотика. Сегодня опять забрали в гнк, но отпустили... с условием того что он должен прийти к ним в 17 часов, до утра просидеть в полиции и завтра суд по администр. Делу. Можно ли завтра прийти на суд, на находясь в полиции всю ночь??? Это единичный случай употребления... сын ранее на состоял на учёте по делам несовершеннолетних, не приводился, никогда не задерживали. Кроме этого у него порок сердца и бронхиальная астма из-за чего в армию и не пошёл. Что делать???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:13, 22.10.2016
Консультирует юрист: Михайлов Сергей Иванович

6 апреля 2016 года мой сын 18 лет с друзьями был задержан полицией и продержан там до утра следующего дня. за то что употребляли гашиш

Это единичный случай употребления.

---Здравствуйте, не стоит так рьяно его защищать. Ведь это только начало а потом вы сами не рады будете ничему. Если сказали переночевать в полиции. Стоит прислушаться к совету. Удачи Вам и всего хорошего.


______________
Трудовое право и все что с ним связано)
top
0
17:52, 20.10.2016
Консультирует юрист: Шереметьева Олеся Александровна

Он не обязан идти к ним сидеть всю ночь, это какой то абсурд не основанный никак на законе, пусть дадут повестку и он явится прямо туда.


______________
-БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ по вопросам гражданского и уголовного права.
-ПРИГЛАШАЮ ВСТУПИТЬ В МОСКОВСКУЮ КОЛЛЕГИЮ АДВОКАТОВ АДВОКАТОВ И ЮРИСТОВ, ИЛИ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТДЕЛЬНОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО.
-Так же, приглашаем для прохождения стажировки в Московской коллегии адвокатов.
0
11:58, 20.10.2016
Консультирует юрист: Кулешов Вадим Валерьевич

Это мера обеспечения, предусмотренная Кодексом об административных правонарушениях обычно применяется к тем, кто сам не является в суд. Значит у дознавателя есть основания полагать, что он может не явиться. Кроме того, по этому правонарушению, - ст. 6.9 КоАП РФ, наказанием может быть наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы