Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Апелляции: В производстве районного суда находится уголовное дело обвиняемого по ч.

1
00:15, 12.09.2016

Апелляции: В производстве районного суда находится уголовное дело обвиняемого по ч.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

1 Ст.198 УК РФ. Недоимка по налогам после выездной проверки сначала составляла 40 млн рублей по решению и после апелляции в налоговую составляет 1026000 р. (является остаточной суммой недоимки по налогам по решению после апелляции, она же и сумма истца в лице государства в судебном заседании), при этом умышленного намерения следствием не выявлено. Но есть факт суммы недоимки после апелляции. Вопрос: является ли то, что обвиняемый узнал о сумме недоимки после выездной налоговой проверки и далее апелляции (уточненная сумма) доказательством отсутствия умысла и как следствие состава преступления? Или сам факт наличия недоимки после выездной проверки и апелляции в налоговую (уточненная сумма) уже являются для судьи - умыслом и как следствие - составом преступления на основании которого может быть вынесен приговор?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:14, 28.09.2016
Консультирует юрист: Бумарскова Марина Викторовна

ВЫ применяете неверные термины и поэтому не можете сформулировать ваш вопрос. Не будучи юристом. Поэтому до сих пор не получили ответа, хотя задаете ваш вопрос уже пятый или шестой раз. Напишите просто своими словами. Т.к. ваш вопрос совершенно непонятен.

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы