Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Авто в розыске: 29 июля этого года в городе N за правонарушение мой автомобиль вместе со м

1
16:22, 14.09.2016

Авто в розыске: 29 июля этого года в городе N за правонарушение мой автомобиль вместе со м
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, при проверке документов оказалось что автомобиль находится в розыске и отправлен на штрафстоянку. Меня направили в отделение полиции города N, там я дал объяснения как и при каких обстоятельствах приобрел автомобиль (покупал б/у), у меня изъяли свидетельство о регистрации авто и ключи и отпустили. Далее я узнаю что инициатор розыска г. Москва (там я и покупал авто). Поэтому сотрудники полиции нашего отделения города N собрав материалы направили их в г. Москву в ГУ МВД (15.08.16 г). По сегодняшний день о судьбе машины мне ничего не известно. Спрашивал сотрудников нашего города - разводят руками: "мы материалы в Москву отправили, там они уже будут решать, будем ждать ответа оттуда". Дали номер исходящего отправления. Звонил по различным приемным/дежурным/канцеляриям в ГУ МВД по городу Москве, отвечают что им с таким номером ничего не приходило. Поэтому на данный момент самый главный вопрос у меня как мне узнать вообще что с моим авто? Я уже более 2-х месяцев без авто и никакой информации!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
00:40, 18.10.2016
Консультирует юрист: Гайсинская Ксения Геннадьевна

Надо делать запросы в ГИБДД по г. N и по г. Москве. При наличии документов об изъятии автомобиля у Вас есть основания расторгнуть договор купли-продажи и взыскать денежные средства с продавца.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

top
0
09:27, 22.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Тантьема"

Здравствуйте, Алексей Анатольевич!

Вам необходимо искать представителя в Москве, на которого Вы выпишете доверенность, чтобы тот от Вашего имени сходил в ГУ МВД и уточнил всю информацию.

Так Вы можете ждать еще и 4 месяца.


______________
Центр юридической помощи "Тантьема" г. Москва, ул Народного Ополчения д.29
корп 3
8-495-724-82-30 8-905-532-89-00
www.tantiema-mos.ru

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы