Автомобили: Купил перевареный автомобиль, 20 августа завели дело в омдв
, возбудили уголовное дело. 21 августа подал заявление в полицию на розыск и привлечение к ответственности продавца машины. Сотрудники сообщают, что дело направляется в другой территориальный отдел, что дело будет рассматриваться там (по месту совершения преступления). Недавно узнаю, что дело с этого территориального органа направили недавно обратно, по причине, что все таки там же будут рассматривать. С момента подачи заявления прошло почти уже 2 месяца и никаких новостей, не проведены никакие проверки! Не допрошены свидетели, не изьяты никакие материалы. Каким образом можно дать пинка сотрудникам, чтобы они работали над моим делом???
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Вот сюда напишите. Эти как раз раздачей пинков занимаются.
В Прокуратуру через интернет приёмную
/p>
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
/p>
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
______________
Уважаемые Доверители, при оказании юридических услуг подход будет персональный к пожеланиям и возможностям клиента в каждом конкретном случае. Буду рада Вам помочь в решении Ваших проблем на самых выгодных для Вас условиях!

Начинайте с ГИБДД. Каким образом она была поставлена на учет.
С момента подачи заявления прошло почти уже 2 месяца и никаких новостей, не проведены никакие проверки! Не допрошены свидетели, не изьяты никакие материалы. Каким образом можно дать пинка сотрудникам, чтобы они работали над моим делом???А на бездействие пишите жалобу в прокуратуру.
______________
Квалифицированная юридическая помощь в Украине
У вас как потерпевшей стороны есть право ознакамливаться с материалами дела или нанять адвоката для контроля следственных действий.
______________
Здравствуйте!
Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов либо в суд. В любом случае нужно изучить материалы проверки, чтобы узнать какие следственные действия проводились. Можете ко мне обратиться за юрпомощью.
______________
Ваше благополучие - в ваших руках!
Юрист в городе Кингисепп и Санкт-Петербург, тел. 8(911)177-53-72 (для очной консультации)
Другие консультации
подделка документов: ... 17:26, 18.06.2016 Вернуть деньги: Неприятная ... 19:21, 27.07.2016 ложный донос: Я подал ... 22:13, 24.07.2016 ситуация на дороге: ... 12:29, 22.04.2016 учет в комиссии по ... 14:01, 10.10.2016 Возражаю: У меня такая ... 01:42, 01.10.2016 приговор суда: Органами ... 01:40, 08.04.2016 длительные свидания: ... 10:59, 10.10.2016 возмещения ущерба: ... 05:43, 27.02.2016 Алкогольное опьянение: ... 03:11, 29.05.2016 бездействие полиции: ... 18:10, 06.08.2016 сомнения в причастности: ... 20:18, 20.08.2016 задержали с наркотиками: ... 17:25, 12.09.2016 Должностное лицо: ... 11:04, 03.05.2016 мошенничество: У нас ... 20:01, 28.07.2016 |






