Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Автомобили: Купил перевареный автомобиль, 20 августа завели дело в омдв

1
12:06, 06.09.2016

Автомобили: Купил перевареный автомобиль, 20 августа завели дело в омдв
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, возбудили уголовное дело. 21 августа подал заявление в полицию на розыск и привлечение к ответственности продавца машины. Сотрудники сообщают, что дело направляется в другой территориальный отдел, что дело будет рассматриваться там (по месту совершения преступления). Недавно узнаю, что дело с этого территориального органа направили недавно обратно, по причине, что все таки там же будут рассматривать. С момента подачи заявления прошло почти уже 2 месяца и никаких новостей, не проведены никакие проверки! Не допрошены свидетели, не изьяты никакие материалы. Каким образом можно дать пинка сотрудникам, чтобы они работали над моим делом???

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:14, 18.09.2016
Консультирует юрист: Неробеева Софья Андреевна

Вот сюда напишите. Эти как раз раздачей пинков занимаются.

В Прокуратуру через интернет приёмную

http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ /p>

Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре

В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную

https://mvd.ru/request_main /p>

Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"


______________
Уважаемые Доверители, при оказании юридических услуг подход будет персональный к пожеланиям и возможностям клиента в каждом конкретном случае. Буду рада Вам помочь в решении Ваших проблем на самых выгодных для Вас условиях!
top
0
17:05, 03.10.2016
Консультирует юрист: Кондаков Артем Геннадьевич

Начинайте с ГИБДД. Каким образом она была поставлена на учет.

Цитата:
С момента подачи заявления прошло почти уже 2 месяца и никаких новостей, не проведены никакие проверки! Не допрошены свидетели, не изьяты никакие материалы. Каким образом можно дать пинка сотрудникам, чтобы они работали над моим делом???
А на бездействие пишите жалобу в прокуратуру.

______________
Квалифицированная юридическая помощь в Украине
0
18:53, 12.10.2016
Консультирует юрист: Трофимова Елена Сергеевна

У вас как потерпевшей стороны есть право ознакамливаться с материалами дела или нанять адвоката для контроля следственных действий.


______________
Здравствуйте!
0
09:24, 15.10.2016
Консультирует юрист: Бирюкова Ирина Николаевна

Можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие правоохранительных органов либо в суд. В любом случае нужно изучить материалы проверки, чтобы узнать какие следственные действия проводились. Можете ко мне обратиться за юрпомощью.


______________
Ваше благополучие - в ваших руках!
Юрист в городе Кингисепп и Санкт-Петербург, тел. 8(911)177-53-72 (для очной консультации)

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы