Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Без причин: На меня постоянно нападает и неоднократно угрожает моей жизни.

1
07:56, 25.02.2016

Без причин: На меня постоянно нападает и неоднократно угрожает моей жизни.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В полицию написал очень много заявлений об его нападений на меня. Пару раз писали всем этажём колективно на него заявление. Живём в общежитии общий туалет кухня душ! Нападает без причины. Всегда как выпьет! Сегодня напал со спины и разбил мне бровь. В прошлый раз нападал с пистолетом я заснял его нападение на видео. Я не знаю куда обратится! Обращался не один раз в полицию сегодня обратился в прокуратуру! Когда я говарю дебоширу Прозорову Сергею Вячаславовичу что буду обрящатся в полицию на что он мне говарит что у него там друзья. Меня держат в полиции дознователи по 4-6 часов его отпускают через час! Он чувствует себя безнаказаным! А я боюсь за свою жизнь! Что мне делать? Куда обратится? Местная полиция не помагает! Я хочу жить!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:11, 18.05.2016
Консультирует юрист: Юридическая компания "СтатусПро"

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.


______________
Доброго времени суток!
top
0
12:51, 30.03.2016
Консультирует юрист: Кузьминов Роман Владимирович

Добрый вечер! Решается другим путем. Обращаетесь в мировой суд с заявлением в порядке частного обвинения. Вот тут уже полиция ничего не сдалает. Вы сохранили все квиточки, заявления и т.д. Нужны доказательства, это видео.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы