Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Бездействие: Писала жалобу в отдел полиции. Спустя 2 месяца узнала, что в возбуждении угол

1
18:24, 21.08.2016

Бездействие: Писала жалобу в отдел полиции. Спустя 2 месяца узнала, что в возбуждении угол
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

дела отказано, с чем вовсе не согласна. Написала жалобу на имя начальника Отдела и в прокуратуру о бездействии сотрудников полиции. Пришел ответ с прокуратуры, в котором сказано, что материал проверки отправлен в прокуратуру района для проверки законности и обоснованности принятого процессуального решения. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено в порядке надзора. Дело поступило в отдел полиции для проведения дополнительной проверки. Как долго ждать ответа от сотрудников полиции? Прошло уже 2 месяца. Какие статьи УПК регулируют сроки проведения доп проверки? Куда дальше стоит жаловаться на бездействие сотрудников?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:55, 14.10.2016
Консультирует юрист: Новиков Дмитрий Александрович

В суд жалобу готовьте об отмене постановления.


______________
Квалифицированная юридическая помощь.
top
0
16:33, 16.09.2016
Консультирует юрист:

124-125 УПК РФ. прокуратура, суд, руководитель следственного органа, дознания. Срок доп. проверки 1 месяц.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы