Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Безнаказанность: Одноклассник избил мою дочь на уроке обществознания (пока учитель выходил

1
02:03, 09.10.2016

Безнаказанность: Одноклассник избил мою дочь на уроке обществознания (пока учитель выходил
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

из класса на долгое время). В травмпункте нам зафиксировали ушиб грудного отдела позвоночника. С родителями разговаривали, но они вину сына не признают. У мальчика до нас было 4 подобных случая, и после нас один. В итоге на больничном мы пробыли 18 дней. Так как родители мальчика никаких мер не приняли мы обратились с заявлением полицию. Полиция опросила нашу дочь, но инспектор в школу не выезжала, только пригласила мальчика на допрос, где он пояснил, что моя дочь его первая ударила. Инспектор написала в постановлении об отказе в возбуждении уг дела, что при указанных обстоятельствах отсутствуют признаки преступления предусмотренного Особенной частью УК РФ. ЗАВУЧ школы пояснила лично мне, что детей не опрашивали, которые подтверждали завучу, что мальчик избивал мою дочь, а она нет. Куда нам идти. Дело в комиссию по делам несовершеннолетних не отправят. Мальчик уверенный в своей безнаказанности продолжает пока словесно издеваться над моим ребенком. Каждый день их вызывают завучи по моим звонкам. Как поставить на учет нашего обидчика и всего класса?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:34, 19.10.2016
Консультирует юрист: Алгазина Татьяна Сергеевна

Добрый вечер! Вам необходимо обжаловать вынесенное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в Прокуратуре. Так же необходимо обратится с заявлением в отдел собственной безопасности полиции на действия сотрудника полиции. При возможности осветить данную проблему в средствах массовой информации (телевидении).

Вашей дочери ведь еще учится в этой школе и если не предпринять необходимые меры, то возможно повторение избиения вашего ребенка.


______________
Доброго времени суток!
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы