Дали 10 суток: Как правильно написатьв Полицию Заявление об оказании содействия-----мне ну
вскрыть замок в моей комнате (общежитие) в которую я поселила сына и он там проживал 3 года--раньше оплачивал комуслуги. А за этот год нет--при этом он угрожает моей жизни и требует отписания комнаты себе (по телефону) о чём я уже написала заявление и оно сейчас в ходе рассмотрение полицией.... Ему дали 10 суток за отказ пройти проверку наркоконтроля и сейчас он закрыт на 10 суток.. Пока его нет--мне нужно вскрыть замок и забрать --если найду у еного мои документы (загранпаспорт. Трудовую и диплом), которые он ранее себе взял в отместку... Я так понимаю--без полиции я не имею права сама вскрыть комнату--если там есть его вещи и деньги--ВОПРОС--КАК ПРАВИЛЬНО ИХ ПОПРОСИТЬ. ЧТОБЫ ОНИ НЕ ОТКАЗАЛИ А ПОШЛИ СО МНОЙ И БЫЛИ СВИДЕТЕЛЯМИ?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
Здравствуйте.К участковому обратитесь.
______________
Помогу в решении различных вопросов, оказываю квалифицированную юридическую помощь!

Написать Вы можете, но это не входит в обязанности полиции. Проникать в чужое жильё без разрешения суда - уголовная ответственность, даже в отношении сотрудников полиции
Светлана, пишите максимально подробно. Никаких тут особых правил нет. Просто, подробно, в произвольной форме.
______________
Здравствуйте)
Вы собственник квартиры обратитесь в МЧС т вам вскроют замок
Не будут они Вашими свидетелями. Они Вас в гражданский суд пошлют с иском о вселении.
Другие консультации
развод с женой: Развелся ... 17:08, 31.03.2016 Деятельность полиции: ... 23:31, 12.10.2016 забрать автомобиль: ... 21:06, 03.08.2016 Болеем: 6 сентября ... 02:25, 15.08.2016 ст 159 ук рф: Краем ... 04:20, 13.08.2016 Детская комната полиции: ... 10:32, 22.10.2016 спайс: Подскажите, ... 07:29, 01.10.2016 развод: 7 мес девочка ... 10:43, 28.09.2016 отпуск по уходу за ... 11:31, 10.10.2016 задолженность по займу: ... 00:57, 25.06.2016 Доказательства: Обязан ... 11:49, 12.08.2016 драка потерпевший ... 08:04, 02.10.2016 подделка документов: ... 17:26, 18.06.2016 Ваш ответ: Виновник ... 19:12, 26.09.2016 Возражаю: Никогда ... 14:29, 05.08.2016 наркотики: Знакомого ... 07:37, 22.08.2016 налоги транспортные: ... 15:56, 24.07.2016 |






