Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Действия сотрудников полиции: Подскажите куда обратится. .. В съемной комнате, где прожива

1
07:36, 28.07.2016

Действия сотрудников полиции: Подскажите куда обратится. .. В съемной комнате, где прожива
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

В съемной комнате, где проживала я,муж и хозяин квартиры с дочкой в моё отсутствие пропали мои документы и сумка с личными вещами, как выяснилось, что хозяину стало плохо в следствии каких то травм и алкогольного опьянения, приехала скорая и полиция-его увезли на скорой, а несовершеннолетнию дочь сотрудники полиции к маме! Она сообщила что сумку и документы забрали сотрудники. Участковый говорит что не в курсе кто приезжал, не знает о вызовах по адресу, в отделе две недели обещали найти и безрезультатно, дежурный сказал что видел паспорт в деле-в предварительных материалах, опера сказали что забирали сотрудники ППС а где они теперь не знают. Как быть в этой ситуации? Я беременная, на учёт встать не успела, а теперь по состоянию здоровья нужна медицинская помощь, а документов нет никаких и восстанавливать все просто нет возможности.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
18:31, 19.10.2016
Консультирует юрист: Бастрыгин Сергей Михайлович

Обращайтесь в прокуратуру и УСБ.Найдутся сразу.

top
0
22:08, 28.09.2016
Консультирует юрист: Малышева Марина Олеговна

Обратитесь с заявлением в полицию, Вы же точно не знаете кто мог похитить Ваши документы, только по предположениям судите.

Народу много было


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы