Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дело: Скажите пожалуйста, как быть, мою подругу обвиняют по статья 318 часть

1
17:59, 30.06.2016

Дело: Скажите пожалуйста, как быть, мою подругу обвиняют по статья 318 часть
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

1,сотрудники полиции обманывают своих показаниях и также сотрудники делали свидетелями которые там не присутствовали, по показаниям что такие свидетели присутствовали но их не было там эти свидетели были в это время на улице, и на суд полицейские им не велели приходить даже если будет повестка. Один из свидетелей сам сказал что велели не прийти и ничто за это не будет. Я сказала но вы приходите а они ответили если мы придем то в дальнейшем нам грозит дела с полицейскими а нам еще жить надо они пригодится а продавщица нам не нужен. Так теперь что делать и как быть чтобы вот эти лживые свидетели присутствовали на суде. Ведь от них все зависит, у них ложная показания раскрылась бы на суде если они будут. Вопросами всеравно запутались бы они так как показания ложные.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:22, 21.07.2016
Консультирует юрист: Адвокатское Агентство

Если свидетели допрошены их показания могут быть оглашены в суде только с согласия стороны соответственно если вы настаиваете на явке суд обязан будет обеспечить явку свидетелей вплоть до принудительного привода.

top
0
23:07, 13.10.2016
Консультирует юрист: Чотчаев Марат Халитович

В прокуратуру обратитесь по данной статье.

Цитата:
УК РФ, Статья 299. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности

1. Привлечение заведомо невиновного к уголовной ответственности -

наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.

2. То же деяние, соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет.


______________
Доброго времени суток!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы