Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Деятельность: На меня в прошлом году мошенники открыли ООО. После открытия ООО я пошла в п

1
04:51, 19.05.2016

Деятельность: На меня в прошлом году мошенники открыли ООО. После открытия ООО я пошла в п
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

и написала заявление на мошенников, полиция отказала мне в возбуждении уголовного дела в письменной форме. После была проверка в налоговой инспекции. Налоговый инспектор взял множество подписей с меня, взял мой почерк, я объяснила как и что было налоговому работнику, показала отказ о возбуждении У.Д. Прошло 10 месяцев с этого момента моего посещения в налоговую инспекцию. 17.10.2016 пришло "Постановление о возбуждении исполнительного производства" налоговая требует с меня 2480891.25 рублей! Что мне делать? Как мне действовать дальше? Я в этой фирме вообще никакой деятельности не веду в ней орудуют мошенники и в налоговой по всей видимости тоже.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:14, 27.05.2016
Консультирует юрист: Мовчан Эллина Петровна

Здравствуйте. Отказ полиции в возбуждении уголовного дела нужно обжаловать сначала в прокуратуре, потом в суде. Также стоит обжаловать требование налоговой инспекции.

top
0
16:54, 05.10.2016
Консультирует юрист: Кобзев Денис Владимирович

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с имеющимися документами и определяться с необходимыми дальнейшими действиями по решению Вашей проблемы.


______________
Представление интересов в суде и помощь юриста по всем вопросам!
КОНСУЛЬТАЦИИ, СУДЫ (812) 987-35-77 pravkon@bk.ru КОБЗЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ pravkon.ru
0
20:24, 13.07.2016
Консультирует юрист: Мальчиков Евгений Сергеевич

1. Обжалуйте Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела лучше в суде-ст 123-125 УПК РФ

2.Обжалуйте Постановление налоговой тоже в суде

Удачи Вам!!!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы