Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Длительные свидания: Моего гражданского мужа осудили и из зала суда перевели в сизо.

1
10:59, 10.10.2016

Длительные свидания: Моего гражданского мужа осудили и из зала суда перевели в сизо.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

На короткое свидание я попала на следующий же день. Хотела бы узнать, могу ли я рассчитывать на длительное свидание, пока его не перевели в тюрьму. Если "да",то к кому мне обращаться и какие документы нужны для этого. И еще один вопрос. При аресте был изъят телефон и симкарта. К делу они никакого отношения не имеют (посадили за драку). Он сказал мне на свидании, что написал доверенность на меня, чтобы я забрала телефон. В суде мне сказали, что я должна забрать эту доверенность у начальника Сизо, а в Сизо мне отказали и сказали, что он должен заверить её у нотариуса и отправить мне письмом. Но как он может заверить, если из камеры его никуда не выпускают. Замкнутый круг. Я даже к начальнику сизо не могу попасть. Говорят:"У нас не проходной двор".Телефоны в интернете нашла, по которым "якобы" можно звонить по вопросам, но трубку никто не берет. Куда идти, кому жаловаться? Сизо находится в нижнем новгороде на Гагарина. Персонал не грубит, но и толком ничего не объясняют.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:58, 11.10.2016
Консультирует юрист: Афанасьев Анатолий Александрович

Здравствуйте. Длительные свидания в СИЗО не допускаются, кроме того, если Вы состоите в зарегистрированном браке и нет подтверждающих документов, что Вы проживаете вместе, то на длительное свидание Вас вправе вообще не допускать.


______________
Добро Пожаловать!!!
top
0
21:38, 15.10.2016
Консультирует юрист: Луговой Юрий Иванович

Цитата:
Моего гражданского мужа осудили и из зала суда перевели в сизо. На короткое свидание я попала на следующий же день. Хотела бы узнать, могу ли я рассчитывать на длительное свидание, пока его не перевели в тюрьму. Если "да",то к кому мне обращаться и какие документы нужны для этого. И еще один вопрос. При аресте был изъят телефон и симкарта. К делу они никакого отношения не имеют (посадили за драку). Он сказал мне на свидании, что написал доверенность на меня, чтобы я забрала телефон. В суде мне сказали, что я должна забрать эту доверенность у начальника Сизо, а в Сизо мне отказали и сказали, что он должен заверить её у нотариуса и отправить мне письмом. Но как он может заверить, если из камеры его никуда не выпускают. Замкнутый круг. Я даже к начальнику сизо не могу попасть. Говорят:"У нас не проходной двор".Телефоны в интернете нашла, по которым "якобы" можно звонить по вопросам, но трубку никто не берет. Куда идти, кому жаловаться? Сизо находится в нижнем новгороде на Гагарина. Персонал не грубит, но и толком ничего не объясняют.

Вам так нужен этот телефон сейчас? А судьба гражданского мужа так называемого вас не волнует? Адвоката не хотите ему нанять?


______________
Добрый день! Поделитесь своими сомнениями..

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы