Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Дтп со смертельным исходом: У меня сын совершил дтп ему срочно нужна операция (раздроблена

1
17:58, 15.09.2016

Дтп со смертельным исходом: У меня сын совершил дтп ему срочно нужна операция (раздроблена
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, ходит с пластиной. Сейчас сидит в сизо-3 уже 2 месяца, Вину свою признал полностью, но его направляют в сизо-1,следователь написал что он яко бы умственно отсталый, но от туда вряд ли он приедет. Он инв.3 гр.авария произошла ночью у нас в селе небыло света. Пара шла по проезжей части без отражателей. Но почему то этого в деле нет. Правда девочка скончалась на месте, экспертиза показала, что от отёка головного мозга. У сына показала алкоголь 1.6 промили. Что мне делать, я сама ивалид 2 гр.Живём мы с ним вдвоём.Я вчера следователя поняла что за смерть надо платить смертью.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:43, 13.10.2016
Консультирует юрист: Пирогов Дмитрий Владимирович

Если есть вина самих потерпевших в том, что произошло, то водитель не должен за это отвечать, даже если он был пьяный, поскольку тот вред который был причинен должен лежать в прямо причинной связи с его непосредственными действиями.

top
0
10:03, 19.09.2016
Консультирует юрист: Бондарев Станислав Игоревич

В вашем случае проблема в том, что сына осудят скорее всего к реальному сроку лишения свободы, а вопрос о проведении операции будет решаться после его осуждения. В любмо случае такое заболевание не является однозначным основанием для изменния ему меры пресечения или назанчения наказания, не связанного с лишением свободы.


______________
Звоните, пишите в вайбер +79164136087! Будем вникать в ситуацию и думать чем можно помочь или думать, что уже предложили другие юристы. Рассуждать о стоимости и целесообразности действий и бездействия.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы