Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Курение и алкоголь: Собственно, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, двое суток наз

1
18:16, 23.05.2016

Курение и алкоголь: Собственно, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста, двое суток наз
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, в пятницу вечером, меня задержали сотрудники полиции в нетрезвом состоянии, привезли в опорный пункт полиции, где я написал объяснительную по поводу моего состояния, при этом провели осмотр содержимого моих карманов, без присутствия понятых, не чего обнаружено не было и меня отпустили домой. Сегодня звонят и говорят что нашли якобы у меня марихуану в небольшом колличестве, ссылаясь на невнимательность сотрудника проводившего осмотр, я обескуражен, помогите советом.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:02, 05.09.2016
Консультирует юрист: Быков Евгений Сергеевич

Ерунда, они могут все что угодно сказать.


______________
Здавствуйте
top
0
05:57, 22.10.2016
Консультирует юрист: Юридическое агентство "ДИКЕ"

Да ничего Вам не будет, вам уже отвечали. Это их домыслы нет не протокола осмотра, не протокола изъятия и выемки.


______________
Здравствуйте! Мы рады, что Вы обратились за помощью именно к нам. Будем рады помочь Вам в сферах гражданского, семейного, жилищного, земельного, наследственного законодательства, в области защиты прав потребителей и иных областях права.
0
01:11, 03.08.2016
Консультирует юрист: Икрянов Владимир Николаевич

В данной ситуации одного совета не достаточно будет. Рекомендую сразу идти на допрос с адвокатом, который грамотно проведёт вашу защиту по обвинению.


______________
Уважаемые посетители,телефон предоставлен на личной странице, строго для записи на платную консультацию.В личной почте, консультации платные, предоплата 100%.Обратившимся без предоплаты,будет выслано автоматическое сообщение с указанием стоимости консультации.
0
15:11, 17.10.2016
Консультирует юрист: Усков Дмитрий Сергеевич

Обратитесь к адвокату лично и ничего не подписывайте до встречи с ним.


______________
Добрый день дорогие друзья!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы