Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Не виновен: Помогите пожалуйста в очень сложной ситуации оказалась моя близкая подруга

1
17:46, 06.05.2016

Не виновен: Помогите пожалуйста в очень сложной ситуации оказалась моя близкая подруга
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, ее обвинили в том что она не сделала, а именно в краже квартиры (было украдено золото в размере 15 гр,около 30 т.р).Потерпевшая заявила о краже в полицию, составили фото робот, ее вызвали в полицию и потерпевшая указала на нее, доказательств против нее нет, фото робот не соответствует ее данным параметрам внешности, в полиции ее держали около 2 суток, били и пугали заставив подписать признательную, через месяц состоялся суд и ее осудили на 10 лет 8 месяцев, у нее 4 детей и сама она беременная. Помогите пожалуйста, что делать в этой ситуации!?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:32, 31.08.2016
Консультирует юрист: Варзов Сергей Сергеевич

Сказочникам помогать не хочется. Кража даже в особо крупном размере и в составе организованной преступной группы наказывается лишением свободы на срок ДО!) лет. А особо крупный размер от 1000 000 000 рублей. Где то Вы лжете.


______________
Безвыходных ситуаций не бывает!
top
0
03:47, 07.05.2016
Консультирует юрист: Шабанова Оксана Юрьевна

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обжаловать приговор, писать апелляционную жалобу, а для защиты интересов лучше обратиться к адвокату, чтобы он помог выработать грамотную линию защиты.


______________
Всем добра! Прошу обращаться по вопросам защиты прав потребителей и автострахования
0
17:40, 01.09.2016
Консультирует юрист: Плясунов Константин Андреевич

Здравствуйте. Вы что-то не так поняли, либо Ваша знакомая вводит Вас в заблуждение. Статья 158 УК РФ вообще не предусматривает наказания в виде лишения свободы на срок более 10 лет, а при наличии 4 детей и беременности суд никак не мог назначить максимальный срок. К тому же признательные показания в полиции оформляют как явку с повинной, а в таком случае наказание не должно превышать 2/3 от максимального.

Так что не верьте своей знакомой.

Это все неправда.

Удачи Вам.


______________
Доброе время суток! Юридические услуги качественно и в срок



тел: 8 (495) 585-61-73; 8-(916) 473-57-01.



При обращении за юридической поддержкой ко мне на личный прием, Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Торопитесь, АКЦИЯ 25% скидка действует до вечера.

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы