Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Неправомерные действия полиции: Подъезжаю с другом к дому, выходим из машины, тут же подбе

1
03:17, 28.06.2016

Неправомерные действия полиции: Подъезжаю с другом к дому, выходим из машины, тут же подбе
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, досматривают машину, снимают обшивку, все чисто, увозят в увд, с 17.00 до 24.00 держат там заставляют писать явки по кражам, потом спускают в дежурную часть, оформляют пьяный дебош, суд, трое суток ареста Выхожу с суток, отхожу  метров десять от дверей увд, вижу трогается нива гбр, и все смотрят на меня, за мной оперативник, я разворачиваюсь и бегу обратно в полицию, прошу помощи у дежурного, прошу бумагу и листок, прошу позвонить, только улыбки в ответ, заходят гбр и оформляют пьяный дебош... на камерах все зафиксированно! Минуты не прошло как я вернулся. Выход с суток 23.00, а следующее задержание в 22.20, есть копии протоколов... дальше: ночюю в увд, с утра забирают опера, опять заставляют писать явки, я отказываюсь, говорят ладно, расписывайся за штраф и на сутки не поедеш... я им сказал что только через суд, они меня отпускают так... прошло уже три недели, на суд так и не вызвали... Подал заявление в местную прокуратуру, жду... Куда мне можно еще обратиться? Большаков Андрей г.Соликамск...89082772533

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
04:10, 20.08.2016
Консультирует юрист: Шабанова Яна Алексеевна

Цитата:
я им сказал что только через суд, они меня отпускают так... прошло уже три недели, на суд так и не вызвали... Подал заявление в местную прокуратуру, жду... Куда мне можно еще обратиться?

1.жалобу в обл. прокуратуру.

2. заявление в обл. управление СК РФ.


______________
Всем улыбок:)
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы