Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Обжаловать решение о депортации: Уважаемые юристы суть твоего вопроса хочу описать следующ

1
08:15, 18.09.2016

Обжаловать решение о депортации: Уважаемые юристы суть твоего вопроса хочу описать следующ
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

сотрудниками Ппс все документы имел при себе то есть регистрации миграционная карта трудовой договор меня задержали на более чем двое суток на основании отсутствие страхового полиса была ли правомерным это со стороны сотрудников Хотя через 5 часов моего задержания мой друг доставил страховой полис который у меня имеется но меня не отпустили было вынесено судом решение о выдворении и назначение штрафа в 5000 руб. Где я могу обжаловать данное решение И куда я могу пожаловаться на данные действия сотрудниками полиции документы у меня все по закону в порядке ни одного пункта я не нарушил миграционного нахождения в Российской Федерации.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
05:15, 07.10.2016
Консультирует юрист: Юсупов Азизбек Абдумаликович

Цитата:
Уважаемые юристы суть твоего вопроса хочу описать следующим был остановлен сотрудниками Ппс все документы имел при себе то есть регистрации миграционная карта трудовой договор меня задержали на более чем двое суток на основании отсутствие страхового полиса была ли правомерным это со стороны сотрудников Хотя через 5 часов моего задержания мой друг доставил страховой полис который у меня имеется но меня не отпустили было вынесено судом решение о выдворении и назначение штрафа в 5000 руб. Где я могу обжаловать данное решение И куда я могу пожаловаться на данные действия сотрудниками полиции документы у меня все по закону в порядке ни одного пункта я не нарушил миграционного нахождения в Российской Федерации.

Действия сотрудников полиции незаконны. Направьте жалобу в прокуратуру района.


______________
Всем добра и улыбок
top
0
20:16, 22.10.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма "Без компромиссов"

Здравствуйте. Данное постановление необходимо обжаловать в судебном порядке, в течении 10 дней с момента его вынесения. В Вашем случае основания для отмены постановления имеются.

0
12:06, 09.10.2016
Консультирует юрист: Ураев Владимир Вениаминович

Да, Вам надо действительно обжаловать решение суда в вышестоящий суд, в срок 10 дней. Страховой полис должен быть вообще, в принципе, но с собой его носить Вы не обязаны.


______________
Здравствуйте!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы