Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Отрезали свет: Подскажите, имеет ли тсж самовольно зайти в коридор открыть дверь запасным

1
23:39, 21.02.2016

Отрезали свет: Подскажите, имеет ли тсж самовольно зайти в коридор открыть дверь запасным
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Имеет ли тсж самовольно зайти в коридор открыть дверь запасным ключом который непонятно как оказался у них, и отрезать свет в щитке!? поймав тех кто это сделал, а это электрик и мастер, они ответели что люди они подневольные и им приказал это председатель, я им обьясняю что это незаконно и это должны делать только по решению суда! Переписав их фамилии, я их оповестил что мной было обращение через 112 в отдел полиции и я передам их фамилии сотрудникам о незаконном вторжении и незаконном лишении меня электричества! Через 20 мин мне звонит какойто человек и представляясь сотруднтком полиции рассказывает что это все по законну что в досудебном порядке они имеют право залазеть в щиток отрезать провода что коридор это их собственность и вообщем сотрудник был через чур лосведомлен всеми делами, на мой вопрос откуда у него такая информация, то он сообщил, что звонил в тсж и там ему все рассказали, я смею предполагать что это человек который с тсж в тесном контакте и по телефону так не делается!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
08:30, 09.04.2016
Консультирует юрист: Колесникова Оксана Сергеевна

Здравствуйте. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру по данному поводу.

Но если у Вас действительно есть долг по электроэнергии, то уголовное дело Вас не спасет Просто накажите людей, кто вторгся к Вам домой.

Опять таки коридор - смотря какой. Не факт, что было вторжение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.


______________
Здравствуйте
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы