Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Побои или нанесение вреда здоровью: Противоправное действие (побои) произошло в апреле м-ц

1
00:36, 03.10.2016

Побои или нанесение вреда здоровью: Противоправное действие (побои) произошло в апреле м-ц
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Были проведены снятие побоев, документы все есть, и с 26.04.2016 г. Подавали 4 раза иск о возбуждении уголовного дела в порядке частного обвинения, предусм. Ч.1 ст.116 УК РФ.Судья отказывал в иске по незначительным причинам, а последний раз - "непонятно, кто бил",хотя четко писали, что бил тот, к кому предъявляется иск. Устранили, затем судья ушел в отпуск, вернувшись, отказал. Последний отказ гласил, что деяние совершенное лицом бившим, не является родственником, и что его деяния содержат признаки состава административного правонарушения по ст.6.1.1 КоАП РФ.Т.е.судья "дотянул" до декриминализации закона. Еще и сказано, как поняли из отказа, что теперь надо идти снова в полицию и составлять протокол об административных правонарушениях. Что делать? Как наказать тех, кто распускает руки? Нам 65 лет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
19:16, 13.10.2016
Консультирует юрист: Емельяненко Андрей Романович

обжалуйте решение суда


______________
Здравствуйте! Обращайтесь, буду рад Вам помочь.
top
0
04:13, 19.10.2016
Консультирует юрист: Смирнов Илья Александрович

Действительно, теперь необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении дела об административном правонарушении. У Вас есть два года с даты нанесения побоев.


______________
Всем добрый день!
Не разрешимых ситуаций не бывает!
0
23:28, 15.10.2016
Консультирует юрист: Кувшинский Алексей Юрьевич

Наталья Сергеевна, Вы уж меня простите, пожалуйста. Но, из того, что написали следует, что все Вами делалось неграмотно юридически. Всего-то надо было нанять адвоката или юриста. Это было-бы не дорого, на такой процесс. А теперь все надо делать сначала,подавать заявление в полицию.


______________
Уважаемые посетители!
Квалифицированная помощь гражданам и юридическим лицам по гражданским и арбитражным делам любой сложности. Все расходы понесенные Вами, взыскиваем с проигравшей стороны.
Электронная почта 19721001@rambler.ru
Мой телефон +7-903-145-11-51
0
01:54, 04.10.2016
Консультирует юрист: ООО "Правовой стандарт"

воспользуйтесь услугами юриста, очно.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы