Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Полиция бездействует: Подскажите пожалуйста. Что мне надо делать в такой ситуации.

1
18:55, 13.10.2016

Полиция бездействует: Подскажите пожалуйста. Что мне надо делать в такой ситуации.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Что мне надо делать в такой ситуации. Месяц назад моего мужа не законно удерживали с целью вымогательства квартиры, при этом избивая. Я написала сразу заявление в полицию. Когда вымогатели мне позвонили я с ними договорилась о сумме денег и все переговоры с ними я писала на мобильный телефон. Когда вымогатели назначили где и когда передать деньги я сообщила об этом в полицию, в связи с этим был произведен захват одного из вымогателей. После этого как были составлены протоколы, все бумажные процедуры этого вымогателя тут же отпускают под подписку. Через десять дней вроде бы дело возбудили, это со слов следователя, вот на этом все и затихло, прошел уже месяц и ни каких действий не принимается и все организаторы этого вымогательства на свободе. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации надо делать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
03:48, 16.10.2016
Консультирует юрист: Коверя Ирина Леонидовна

Цитата:
Что мне надо делать в такой ситуации. Месяц назад моего мужа не законно удерживали с целью вымогательства квартиры, при этом избивая. Я написала сразу заявление в полицию. Когда вымогатели мне позвонили я с ними договорилась о сумме денег и все переговоры с ними я писала на мобильный телефон. Когда вымогатели назначили где и когда передать деньги я сообщила об этом в полицию, в связи с этим был произведен захват одного из вымогателей. После этого как были составлены протоколы, все бумажные процедуры этого вымогателя тут же отпускают под подписку. Через десять дней вроде бы дело возбудили, это со слов следователя, вот на этом все и затихло, прошел уже месяц и ни каких действий не принимается и все организаторы этого вымогательства на свободе. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации надо делать
.Обратитесь в прокуратуру. В идеале наймите адвоката.

______________
Здравствуйте! Личные консультации по тел. +7 911 395 86 46 (консультации по телефону и в личной переписке платные) или на сайте https://vk.com/strategiya_zashchity
top
0
19:51, 19.10.2016
Консультирует юрист: Глухов Максим Владимирович

Добрый вечер! Потерпевшим по данному дела должен быть признан Ваш муж, поэтому именно ему рекомендую обратиться на имя начальника ОВД с требованием разъяснить на какой стадии находится расследование уголовного дела по его заявлению. Далее следует действовать в зависимости от ответа.


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы