Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Розыск подсудимого: 13 числа моего парня задержала полиция, сказав, что он мол в розыске

1
04:24, 02.09.2016

Розыск подсудимого: 13 числа моего парня задержала полиция, сказав, что он мол в розыске
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, но не сказали за что. За то время пока участковый был занят, мой парень успел мне позвонить и сказать, что сам не понимает за что, но еще мне рассказал, что сейчас у него ведется судебный процесс по ст. 282. я не знаю ходил он на суды или нет, могут ли его разыскивать из-за не явки? Сегодня уже 3 день, о нем ничего не слышно, значит его еще держат в отделении. Я читала что максимум могут держать только 48 часов. Могу ли я пойти в тот отдел который его привезли или позвонить, и узнать за что он разыскивался и сколько его будут держать? И по идее в каких случиях удерживают более 48 часов?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:38, 05.09.2016
Консультирует юрист: Копан Александр Анатольевич

Здравствуйте.

Да, если он в розыске, если должны предоставить основания такого розыска. Меру пресечению избрали? Вы какие документы получили?


______________
Выхода нет только из гроба © Чарльз Форбс
top
0
01:57, 03.09.2016
Консультирует юрист: Тарлаковский Александр Евгеньевич

Здравствуйте, все правильно вы говорите 48 часов имеют право содержать его подстражей. Позвоните и уточните данный вопрос в полиции. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы