Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Тема: Меня зовут Филипп. Я с родился в Киргизии в 1992 году уехал от туда в 1995 году с Ма

1
17:24, 09.02.2016

Тема: Меня зовут Филипп. Я с родился в Киргизии в 1992 году уехал от туда в 1995 году с Ма
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня зовут Филипп.

Я с родился в Киргизии в 1992 году уехал от туда в 1995 году с Матерью. После в 16 лет переехал от матери к бабушке. Учился в школах России лечился здесь в больницах но паспорт не получал так как по обрашению в паспортные столы и в ФМС нужна была то одна справка то другая, Киргизия на запросы не отвечала вовсе. В 21 год по глупости попал в тюрьму на три года. После тюрьмы меня привезли в Специальное учреждение временного содержания иностранных граждан и вынесли мне вердикт о нежелательности пребывания в РФ.

Будучи находясь здесь направили запросы в Киргизию о моем принадлежности к этой стране. Но по всем параметрам они не могут меня признать гражданином Киргизии. Я не был там прописан не получал паспорт и вообще не был там с 1995 года. Киргизия прислала ответ о том что я не гражданин их республики. Но ФМС теперь послали запрос по матери. Я знаю она не гражданин РФ, но знаю точно она находиться в РФ так же с 1995 г. Подскажите что мне делать я сижу в СУ ВСИГе уже четвертый месяц. У меня нет в Киргизии ничего. В РФ есть гражданская жена и вообще вся моя жизнь тут. В свидетельстве о рождении указанно Русский. В г. Новороссийск мои друзья могут заниматься моими делами.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
06:24, 10.03.2016
Консультирует юрист: Заболотников Александр Юрьевич

Здравствуйте! Вы являетесь лицом без гражданства на территории РФ. Вы прожили на территории РФ более пяти лет, но совершили преступление, за которое получили наказание сроком на три года! Возможно это и есть причина отказов. У Вас на руках должно быть свидетельство о рождении, чтобы обратиться в паспортный стол и подать заявление на гражданство. (Но удачна ли будет данная попытка, никто не знает). У вашей матери должен быть листок убытия из Киргизии, который она предъявляла по приезду в Россию, там и должна быть прописана Ваша дата убытия из Киргизии. Ваши друзья в Новороссийске смогут заниматься Вашими вопросами, только после того, как будет оформлено нотариальное представительство (доверенность) на защиту Ваших прав и интересов. Но все упирается в вашу судимость. Берите Свидетельство о рождении и идите и паспортный стол. Или пишите заявление на начальство учреждения, где вы сейчас содержитесь. У вас должны это заявление принять и рассмотреть... Вам отказывают, так как вы совершили преступление и была судимость и вы считаетесь иностранным лицом без гражданства. Поэтому, не знаю, но шансов очень мало получить гражданство нашей страны (РФ), все испортила судимость... Как бы не поднялся вопрос о вашей депортации... Проконсультируйтесь у адвоката, но все, что вам помешало получить гражданство, расписано выше.


______________
Обращайтесь, помогу быстро и качественно.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы