Видеонаблюдение: В обеденный перерыв занесла в магазин с камерами хранения пакет с покупка
, чек сохранился) из соседнего магазина, где ячеек не предусмотрено. В торговый зал не проходила, только до камеры хранения и на выход. Оставила намеренно с 13-00 до 17-05, чтоб не тащить тяжелый пакет на работу, а домой как раз идти мимо этого магазина. Но когда вернулась в магазин, обнаружила, что ячейка открыта, без повреждений. Контроллер сказал, что камеры хранения и выход из магазина не просматриваются видеонаблюдением и они ответственности не несут. Вызвала полицию, у меня и с ячейки сняли отпечатки, выяснили, что ячейку можно открыть уголком номерка, если она не была до конца закрыта ключом (т.е. не провернута на полный оборот), а потом и вовсе открыли одним ключом другую ячейку. Я понимаю, что ущерб не такой уж и значительный (только не для меня), полиция навряд ли будет заниматься этим, да и я в этом магазине именно в тот день покупок не совершала, а лишь воспользовалась камерой хранения. Но может я могу надеяться на какую-то компенсацию от магазина или же всё так безнадёжно?
Уважаемый специалист!
Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!
Ответьте на вопрос (ваша консультация):
Уважаемый пользователь!
Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!
Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.
Прокомментируйте вопрос:
Консультация юристов
---Здравствуйте, никто и не несёт ответственности даже при нахождении в магазине. И тем более использовать временную камеру хранения на целый день. Вам откажут в возбуждении уголовного дела. Удачи Вам и всего хорошего.

Другие консультации
ответственность в ... 00:53, 21.09.2016 автозалог: Вопрос ... 15:16, 17.04.2016 Без причин: На меня ... 07:56, 25.02.2016 возмещение материального ... 07:44, 16.01.2016 гражданское дело: ... 18:09, 20.05.2016 лишение родительских ... 11:08, 12.10.2016 Автомобили: Купил ... 12:06, 06.09.2016 авто: Авто была попытка ... 18:10, 06.06.2016 Документы: Ситуация ... 23:13, 19.05.2016 наркотики: Знакомого ... 07:37, 22.08.2016 задержание автомобиля: ... 17:42, 30.05.2016 Помогите, хотят привлечь ... 11:24, 23.10.2016 задержание: Мужа задержали ... 07:16, 09.12.2015 подача заявления в ... 20:08, 30.09.2016 |






