Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Виновата ли я: Меня задержали в не трезвом виде и лишили права в 07. 03.13 года и на поста

1
18:10, 06.05.2016

Виновата ли я: Меня задержали в не трезвом виде и лишили права в 07. 03.13 года и на поста
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Меня задержали в не трезвом виде и лишили права в 07.03.13 года и на постановлении написано вышел в силу 21 марта 2013 года и повторное лишения было 21 сентября 2015 года неделю назад позвони из мирового суда сказали 18.10.2016 года будет суд! Вопрос, виноват ли я? Так как я не должен 1 год попасть повторно а у меня 1 год 14 дней прошло и следствия 1 год с чем то проходит и еще я первый раз 07.03.13 года задержали и через десять дней будет законная сила посчитайте пожалуйста!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
07:42, 29.05.2016
Консультирует юрист: Носкова Ольга Валериевна

Ещё раз Здравствуйте,

Если Вы так будете писать вопросы то Вам никто не ответит. Нельзя по капле давать информацию. 200% получите неверный ответ.

Если Вас привлекают к суду 18.10.16 то Вас должны были с обвинительным заключением ознакомить. Вот исходя из его текста и спрашивайте, что Вам нужно.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы