Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Вызвали в суд: На завтра,4 октября, я вызван в суд в качестве ответчика по делу о компенса

1
11:24, 17.07.2016

Вызвали в суд: На завтра,4 октября, я вызван в суд в качестве ответчика по делу о компенса
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Назначено предварительное судебное заседание. Истец не предоставил обещанные доказательства моей причастности к преступлению (правонарушению). Да их и не может быть, всё голословно. Хотя он очень хочет 100 тыр.

Причастность моя к преступлению (правонарушению) не установлена, вина также.

Если сегодня я заключаю договор с адвокатом (сумма не маленькая), а завтра в ходе заседания судья оставит иск без рассмотрения, ПОЛУЧУ ЛИ Я НАЗАД СВОИ ДЕНЮШКИ? И с кого??

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
02:54, 31.07.2016
Консультирует юрист: Юридическая фирма Гарант защиты

Здравствуйте. Нет, не получите. Возместить оплату на представителя возможно с истца,если суд откажет в удовлетворении его требований.

top
0
20:59, 16.10.2016
Консультирует юрист: Савенко Евгений Александрович

Сергей, без рассмотрения не оставит, а может не удовлетворить требования истца, следовательно вы потом можете заявить ходатайство о взыскании судеб. расходов.


______________
Доброго времени суток!
0
02:21, 29.08.2016
Консультирует юрист: Чернецкий Валерий Сергеевич

Здравствуйте! Если истцу в исковых требованиях будет отказано, то Вы имеете право взыскать судебные расходы с истца. Нужно будет заявить заявление о взыскании судебных расходов.

0
17:08, 25.08.2016
Консультирует юрист: Осипов Евгений Викторович

Сергей, в предварительном судебном заседании иск не рассматривается, а определяется какие дополнительные доказательства необходимы сторонам для рассмотрения дела... Если истец откажется от иска или не однократно не явится на судебное заседания, то после вступления в силу определения суда вы можете взыскать судебные издержки с истца.


______________
Приветствую! Буду рад оказать необходимую Вам, юридическую помощь! Мы живем в такой стране, где торжество закона, в умелых руках, приобретает самые разнообразные творческие формы!

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы