Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Возмещения ущерба: Машину мою задержали и загнали райотдел, держали там полтора года

1
05:43, 27.02.2016

Возмещения ущерба: Машину мою задержали и загнали райотдел, держали там полтора года
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

, основния задержания машини в том что она находиться в розыске, иницатор розыска мвд по московской области, сам я и машина момент задержания находились в дагестане махачкале где я живу и прописан как и моя машина, с момента задержания я пытался узнат розыск машину почему дали, в чем дело как и что, в рай отделе дознаватель кому было передано мае дело не видев и не опросив меня срочном порядке все документы и дело отправил к иницатору и мне сказал что я его не беспокоил вопросами все он отправил в москву мне не дали никакой справки или бумаги точто моя машина задержана, делал запрос в Москву к инницатору, ответ вот какой, сообшаем что ваше заявление такой та расмотрено ввиду того что не представилось устновленый срок устоновть иницатора розызка вашей автомашины, сотруднники ОУР продлили срок даного расмотрения и это расмотрения длилась восемь месяцев. До этого запроса к инициатору я обрашался своем городе и мвд и прокуратуру и в суд, никто мне не помог все отпровляли как всегда иди туда сами незная куда в обшем по кругу, в обшем недавно машину по волшебству оказалась снята с розыска, так я неузнав почему его давали в розыск, хотели дали в розыск захотели сняли какой то без придел, Вопрос как ичто мне нужно чтоб получить компенсацию за простой машини полтора года, это машина была моим единственим заработком я таксист, и то что с момента задержания машини вышла и строя акумуляторы и накрылся коробка передач и много чего по кузову. Заранее СПОСИБО.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:04, 13.05.2016
Консультирует юрист: Шоморов Игорь Васильевич

В суд нужно обращаться с подобными требованиями и доказывать наличие упущенной выгоды. Но это возможно только в случае, если вы работали таксистом официально.


______________
Приветствую Вас на моей странице!

Готов оказать Вам квалифицированную юридическую помощь в различных сферах деятельности.
Помогу в решении Вашей проблемы, предложив все возможные варианты.
top

 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы