Загрузка виджета...


Юридические новости Последние новости по RSS

Не отвеченные вопросы


Пожалуйста, не занимайте время юристов простыми вопросами не юридического характера или просьбами пообщаться поближе. Чтобы знакомиться и общаться в онлайне со случайными собеседниками со всего земного шара переходите в этот чат рулетка 18+!

Жалоба в полицию: На меня поступила жалоба в полицию от соседки якобы я избила ее ребенка.

1
00:35, 18.05.2016

Жалоба в полицию: На меня поступила жалоба в полицию от соседки якобы я избила ее ребенка.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]

Можно ли привлечь её за ложь? ...гуляя с ребенком во дворе ее ребенок пытался тыкать палкой в глаза моему ребёнку, т.к она проигнорировала все это, мне пришлось ее ребенка шлепнуть и сказать что так делать нельзя. На ее замечания, почему я ругаю ее ребенка, я попросила прощения, что не сдержалась.... Мы только недавно вылечили глаза т.к. моему ребёнку, играя в песке, насыпали в глаза этого песка. Врач сказал что очень все серьезно. И теперь что касается моего ребенка, я очень болезненно реагирую... И теперь меня вызывают с объяснениями. Своей вины я не чувствую, т.к.мой ребенок мне не безразличен. Никакого избиения не было.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:37, 16.10.2016
Консультирует юрист: Хачкурузов Виктор Суренович

Участковый проведет проверку по данному факту после чего вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.Затем подавайте в суд в гражданском порядке


______________
,,,
top
0
17:43, 04.10.2016
Консультирует юрист: Юридическое бюро "ЮрFact-МSK"

За ложь ее привлечь в данном ситуации можно только в следующем порядке - добиваться отказа в возбуждении уголовного дела в отношении Вас, после чего уже подавать заявление о возбуждении уголовного дела в отношении соседки по ст. 306 УК РФ (за заведомо ложный донос о совершении преступления).


 

Другие консультации

Спросить юристов


Монитор интересов

    Подняться вверх, к началу страницы